Стипендии и иные виды материальной поддержки

Согласно постановлению администрации Верховского района  № 09 от 15 января 2016 года «О назначении стипендий Главы администрации Верховского района для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, проявивших особые способности в учебной деятельности» назначены стипендии Главы администрации Верховского района на 2 полугодие 2015-2016 учебного года за достижение особых успехов в учебной деятельности следующим учащимся МБОУ «Верховская средняя общеобразовательная школа №1»:

1.Бутановой Дарье Владимировне, ученице 10 класса;

2.Карпуниной Марине Сергеевне, ученице 10 класса;

3.Быковской Екатерине Игоревне, ученице 9 класса;

4.Серёгину Павлу  Андреевичу, ученику 9  класса;

5.Федориной Арине Игоревне, ученице 9 класса;

6.Щукиной Екатерине Викторовне,  ученице 9 класса.

Коллектив МБОУ «ВСОШ №1» от всей души поздравляет стипендиатов и желает дальнейших успехов во всех начинаниях, осуществления задуманных планов, неиссякаемой энергии и оптимизма. МОЛОДЦЫ! Так держать!

Бутанова Дарья, отличница, призёр олимпиад по русскому языку и литературе (2014-2015 уч.г.), председатель штаба дисциплины и порядка школы, участница военно-спортивных игр «Зарница», «Школа безопасности» и художественной самодеятельности.

Карпунина Марина, отличница, призёр олимпиады по русскому языку муниципального уровня (2014-2015 уч.г.),   активная участница художественной  самодеятельности.

Быковская Екатерина, отличница, победитель олимпиады по русскому и французскому языкам муниципального уровня, экскурсовод школьного музея,  председатель ученического комитета школы, активная участница художественной самодеятельности.

Серёгин Павел, отличник, победитель и призёр муниципальных олимпиад по физике, литературе.

Федорина Арина, отличница, экскурсовод школьного музея,  председатель штаба дисциплины и порядка класса, активная участница художественной самодеятельности,лауреат  регионального конкурса творческих работ  «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Мир моих увлечений», обладатель премии Президента РФ.

Щукина Екатерина, отличница, победитель муниципальных олимпиад по литературе и английскому языку, призёр региональной олимпиады по литературе,  экскурсовод музея.

Стипендиаты Главы администрации Верховского района