Согласно общешкольному плану воспитательной работы, в целях  выявления творческих детей,   духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников  21  марта  2019 г. был проведен общешкольный фестиваль  талантов «Весенняя капель».   В фестивале, посвящённом  Году Театра,  в 4 возрастных категориях приняло участие 140 учащихся в номинациях «Художественное чтение» и «Театральная постановка».   Проникновенно, выразительно звучали стихотворения, отрывки из прозы о войне,   любви к Родине, природе. В жанре «Художественное чтение» победителями и призёрами  стали следующие участники фестиваля: Гарчев Даниил 2в кл., Кирюхина  Ирина 4а кл.,  Мартынова Дарья 7а, Майер Максим 4в,  Белоусова Ольга 10 кл.,  Матикова ... Читать дальше »

Категория: общее | Просмотров: 279 | Добавил: mouvsoch | Дата: 23.03.2019

15 марта первоклассники приняли участие в утреннике «Твори добро на радость людям!», который подготовила  Корогодина О.А. Дети говорили о дружбе, милосердии и доброте. В исполнении учеников 1 «В» класса прозвучали песни, стихи, сценки.

Категория: начальная школа | Просмотров: 261 | Добавил: mouvsoch | Дата: 17.03.2019

7 марта коллектив 8 «В» класса под руководством Говоровой И.Н. представил праздничную программу для  женской половины коллектива школы «Для милых дам!» Юмористические сценки, песни, стихотворения, танцы в исполнении хореографического коллектива «Вдохновение»   были исполнены ярко,  эмоционально и талантливо. Вместе с детьми выступили и педагоги школы Говорова И.Н., Шахов С.И. и Соловьёва О.В.

Категория: общее | Просмотров: 315 | Добавил: mouvsoch | Дата: 07.03.2019

Накануне Дня защитника Отечества старшеклассники соревновались в сборке и разборке автомата, выносливости и ловкости, умении владеть слесарными инструментами, знании песен военных лет. Конкурсную программу для них подготовили ученики 9 «А» класса под руководством Соловьёвой О.В.

Категория: средняя школа | Просмотров: 248 | Добавил: mouvsoch | Дата: 27.02.2019

Накануне Дня защитника Отечества учащиеся 6 «А» класса под руководством Гуменщиковой И.В. подготовили праздничную  программу. Прозвучали стихи и песни военно-патриотической тематики, исполнялись инсценировки. Самые отважные участвовали в  армейских конкурсах.

Категория: основная школа | Просмотров: 255 | Добавил: mouvsoch | Дата: 27.02.2019

1 февраля  состоялся традиционный Вечер встречи с выпускниками. Бывших выпускников и гостей тепло приветствовала директор школы Токарева Е.А.  В праздничном концерте участвовали Кобзева Вероника, Токарев Кирилл, Абдурахманова Оксана, Агафонов Виктор, коллектив второклассников,  танцевальная группа  «Вдохновение».

Категория: общее | Просмотров: 267 | Добавил: mouvsoch | Дата: 04.02.2019

31 января четвероклассники участвовали в диспуте «Книга или компьютер?», который провела Мосина Лидия Егоровна.  Дети разделились на  команды «Книголюбы» и «Виртуалы».  В ходе дискуссии ученики обсуждали преимущества книги и компьютера.

Категория: начальная школа | Просмотров: 254 | Добавил: mouvsoch | Дата: 01.02.2019

29 января  первоклассники отправились в удивительное путешествие в страну Вежливости и Доброты, которое организовала и провела Слабодчикова Г.А. Вместе с учителем дети побывали на море Приветствий, острове Дружбы,  океане Благодарности. Преодолеть препятствия первоклассникам помогали сказочные персонажи Буратино и Мальвина, роли которых исполнили пятиклассники.

Категория: начальная школа | Просмотров: 260 | Добавил: mouvsoch | Дата: 31.01.2019

Пятиклассники приняли участие в операции «Кормушка». В школьном саду они  устроили столовую для  птиц. Каждый день  дети приносят пернатым друзьям корм, чтобы  весной снова зазвучали птичьи трели.

Категория: основная школа | Просмотров: 254 | Добавил: mouvsoch | Дата: 14.01.2019

« 1 2 3 4 ... 26 27 »