28 декабря в школе прошли новогодние утренники и  вечер для старшеклассников.  Костюмированные театральные представления подготовили коллектив 7 «А» под руководством Орловой Е.М. и 10 класс с Коротеевой Л.С. Зажигательные танцы и песни,  юмористические инсценировки, конкурсы, маскарад костюмов и хоровод,  поздравления от Деда Мороза и Снегурочки   преподнесли  юные артисты   учащимся 1-11 классов.

смотреть фото

Категория: общее | Просмотров: 256 | Добавил: mouvsoch | Дата: 30.12.2018

24 декабря в школе  прошёл  Урок доброты, посвящённый формированию толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями  здоровья.  В нём приняли участие  около 600 школьников.  Участники мероприятия просмотрели и обсудили фильм о школе-интернате №1 г. Санкт-Петербурга для слепых детей.

Категория: общее | Просмотров: 227 | Добавил: mouvsoch | Дата: 26.12.2018

Учащиеся школы  приняли участие в региональном конкурсе творческих работ «Мой президент».  Благодарственное  письмо  областного Совета народных депутатов  получила девятиклассница Шахова Анна. В акции «Портрет волонтёра»  отмечена  ученица 10 класса Белоусова Ольга,  экскурсовод школьного музея, член  клуба «Поиск» школьного комплексного музея.

Категория: общее | Просмотров: 272 | Добавил: mouvsoch | Дата: 22.12.2018

13 декабря у второклассников состоялось Посвящение в Орлята.  Праздник начался с путешествия по станциям: «Отгадай-ка», «Загадочная», «Историческая», «Вежливость», «Поиграй-ка».  На станциях пионеры познакомили детей с правилами орлят. Отрицательные персонажи в образах «Двойки», «Единицы»,  «Кляксы» пытались  помешать   будущим юниорам. Но добрые друзья всегда приходят на помощь. Торжественная линейка состоялась в школьном комплексном музее.  Орлятские  значки засияли на груди  у семидесяти  одного второклассника.

Категория: начальная школа | Просмотров: 383 | Добавил: mouvsoch | Дата: 13.12.2018

11 декабря коллектив 5 «А» класса под руководством Гудниной О.А. подготовил для параллели пятиклассников выступление агитбригады «Вредные привычки или подари себе жизнь».  Юные артисты призывали к здоровому образу жизни: заниматься спортом, туризмом, соблюдать режим дня, правильное и здоровое питание. В программе звучали песни, частушки, басни, стихи, пропагандирующие здоровый образ жизни и обличающие вредные привычки: курение, алкоголизм и наркоманию.

Категория: основная школа | Просмотров: 258 | Добавил: mouvsoch | Дата: 11.12.2018

30 ноября второклассники отправились в путешествие в страну «Устное народное творчество».  Вместе с классным руководителем 2 «В» класса Дорониной И.Е. дети познакомились с русскими народными частушками, танцами,  сказками, небылицами, скороговорками, пословицами и поговорками.

Категория: начальная школа | Просмотров: 278 | Добавил: mouvsoch | Дата: 30.11.2018

В рамках проведения  недели  правовых знаний  29 ноября состоялся правовой турнир для старшеклассников «В мире прав и закона», организованный учителем обществознания Прилепской Л.А. Команды «Знатоки», «Юристы» и «Правоведы» состязались в знании вопросов законодательства РФ.

Категория: общее | Просмотров: 310 | Добавил: mouvsoch | Дата: 29.11.2018

28 ноября пятиклассники с классным руководителем Разинковой А.Г. отправились   путешествовать в мир профессий.  По дороге  они встречались с представителями различных профессий. Пятиклассники сделали вывод, что все профессии нужны, все профессии важны. Главное выбрать профессию по душе,  быть трудолюбивым и  ответственным человеком.

Категория: основная школа | Просмотров: 275 | Добавил: mouvsoch | Дата: 28.11.2018

26 ноября пятиклассники пригласили в школу своих мам, чтобы поздравить с праздником Днём матери. Под руководством классного руководителя Лошмановой Г.И. юные артисты подготовили праздничную программу. Они декламировали стихи, пели песни, инсценировали  для самых  любимых и добрых мам. В конце праздника дети подарили  мамам сувениры, сделанные   своими руками.

Категория: основная школа | Просмотров: 277 | Добавил: mouvsoch | Дата: 26.11.2018

Третьеклассники  под руководством классного руководителя Козловой Л.Е. совершили путешествие в мир Фауны. Они отгадывали загадки, отвечали на вопросы,  вспоминали пословицы и песни о животных,  играли. Главный вывод сделали школьники: любить, беречь и охранять природу, её обитателей. К празднику дети подготовили  выставку рисунков «Моё любимое животное»

Категория: начальная школа | Просмотров: 326 | Добавил: mouvsoch | Дата: 16.11.2018

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »